» » Ярош, как новый ефрейтор, европы?

 

Ярош, как новый ефрейтор, европы?

17-03-2015, 04:35 » Ярош, как новый ефрейтор, европы?

0 Ярош, как новый ефрейтор, европы?
Ярош, как новый ефрейтор, европы?
Ефрейторский пример Гитлера, зудит и чешет свидомое людство в украине!! Нациствующая погань..Е пытается стать легитимной влaстью! Народный депутат Украины, командир Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Дмитрий Ярош будет назначен на должность советника начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Татьяна Рычкова.
"Дмитрий Ярош будет назначен на должность советника НГШ. Первым делом необходимо наладить координацию с добровольческим движением для лучшего взаимодействия с ВСУ в зоне АТО. Именно Дмитрий сможет конструктивно работать в данном направлении", - сообщила Рычкова.
Также должность в Генштабе получит и сама Рычкова, которая будет назначена помощником начальника военного ведомства. "Помимо реформы и создания департамента закупок и центра материального обеспечения, дополнительная моя задача – разработка и внедрение новой концепции улучшения морально-психологического состояния личного состава, чем собственно занимается отдел психологической работы ГШ и один из департаментов МО.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.