Котел деблокирован.

13-02-2015, 15:35 » Котел деблокирован.

0 Котел деблокирован.
Котел деблокирован.


Вы знаете, что Семен Семенченко котел под Дебальцево деблокировал? Вот прямо взял и деблокировал. В фейсбуке. Не вставая с киевской кровати. 12 тыщ лайков за час. Учитесь, генералы!

Котел деблокирован.


А самое главное — даже фотка приложена, точно подтверждающая его слова! Жовтоблакитные прапоры есть, танки есть, дорога есть — что еще надо укропу, чтобы понять: наступила перемога!

Конечно, эти 12 тыщ лайкнувших по-хорошему надо бы отловить на могилизацию 4.0 и в Дебальцево отправить — но вот беда, большинство лайкает, сидя в России или как минимум в Румынии. А ведь какое могло быть чудесное войско — гидроцефал Сэмэн и его 12 тыщ юродивых!

Тем временем в попу раненный палковводец Семен Семенченко в своей больничке уже целый штаб создал из добровольческих комбатов. Сало Уронили!

А по рассее-24 какой-то бородатый ополченец вещает из этого самого Логвиново. Он не читал фейсбук Семенченко. Вата, одно слово.

Однако, ситуация на фронте развивается стремительно — и вот уже несгибаемый «ранетый в дупу» комбат Сэмэн час назад сообщил, что не всё так однозначно:

Котел деблокирован.


Бой продолжается с нарастающим ожесточением, сообщает нам Семен. Правда, не совсем понятно, зачем части ВСУ с бронетехникой «отошли» из Логвиново, после того как взяли его штурмом. Из-за подлого контрудара рашистов в составе 7 танков? То есть киборги были вынуждены ретироваться? А может они вообще никуда не входили?

Короче говоря, пока ситуация не прояснится, «силы АТО и противник маневрируют». Бггг. Война фигня! Главное — манёвры!

PS. Тупость украинцев достигла границ Вселенной. На нынешний момент уже почти двадцать тыщ лайков собрал легендарный украинский комбат на свой пост в фейсбучике про «деблокаду Дебальцева». Эти дебилы уже давно разочаровались в своей новой владе и в своих новых хероях, но ненависть к москалям перевешивает недоверие стада. И они лайкают и радостно визжат в надежде хоть на какую-то перемогу.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.