» » ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

 

​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

7-02-2015, 07:35 » ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

0 ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

В городе Троу, штат Миссури, арестованы родственники шестилетнего ребенка, инсценировавшие его похищение. Таким образом взрослые пытались объяснить ребёнку, что нужно опасаться чужих людей. Родственники говорят, что хотели лишь припугнуть ребенка в воспитательных целях.

​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его воспитать»

Похищение «в воспитательных целях» организовали мать мальчика, его бабушка и тётя. Они наняли мужчину, который по их просьбе затолкал ребёнка в свою машину, когда тот вышел из школьного автобуса. Лже-похититель угрожал 6-летнему ребёнку пистолетом и утверждал, что тот никогда больше не увидит свою мать. Потом он связал ноги и руки мальчика, а лицо закрыл курткой. Злоумышленник затащил ребёнка в подвал дома, где проживала семья.

Там малыша продержали около четырёх часов, постоянно угрожая расправой. Всё это время «похититель» общался с родственниками мальчика. Как сообщается, его тётя была очень рассержена тем, что малыш не сопротивляется.

Идея инсценировки, по словам родственников жертвы, состояла в том, чтобы запугать и проучить 6-летнего ребёнка, который, по мнению своей семьи, «слишком доверчиво» относился к чужим людям. После издевательств, перенесённых в подвале дома. Мальчику разрешили подняться наверх, где его ожидала «наставительная беседа» об опасности излишней доверчивости.

К счастью, на следующий день мальчик догадался рассказать обо всём в школе. Ребенок находится под защитой полиции. Его мать , бабушка и тётя, а также их знакомый, который исполнял роль похитителя, арестованы. Им предъявлены обвинения в организации похищения, в незаконном лишении свободы, в жестоком обращении с ребёнком.





http://russian.rt.com/article/72860




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.