» » Информационное противодействие с каждым днем сложнее..

 

Информационное противодействие с каждым днем сложнее..

12-01-2015, 07:35 » Информационное противодействие с каждым днем сложнее..

0 Информационное противодействие с каждым днем сложнее..
Информационное противодействие с каждым днем сложнее..
В связи с увеличением выделяемых США средств на информационную борьбу с русским народом, включая показ "правильных" новостей и дальнейшего распространения на страны Европы, информационное агентство ANNA NEWS начало сталкиваться с проблемами информационных атак. В частности, участились комментарии, завуалированные либо под нейтрально-русские, либо проукраинские, но взятые в кавычки. Которые при открытии ссылок переключают вас на ярые профашистские издания. Редакция сайта будет по мере возможности глушить этих "троянских коней", но, скорее всего, вам тоже предоставится такая возможность. Для отвода души ))). Рассматриваем это как метод дискредитации.
Мы осознаем, что качество и количество "подлянок" со стороны проплаченных троллей будет только расти. Поэтому для более результативной борьбы с хамскими действиями откровенно проамериканских сил и им сочувствующим европейцев, волонтерский проект Анна-ньюз нуждается в помощи переводчиков для распространения реальной информации против фальсифицированной так называемой, "правильной". Преимущественно интересуют английский, немецкий и французский языки.

Свои контакты можете оставлять в комментариях, обязательно указывайте язык и уровень его знания, которым владеете. Желательно, сообщить количество времени, которое вы сможете уделять переводам. Либо присылайте свою информацию на почту [email protected]
Еще раз подчеркну, что наш проект - волонтерский. Кто может помочь, тому спасибо. Мы будем признательны за любую помощь.
p.s.: Кто не может помочь с переводами, но готов нам помочь - примем любую помощь (реквизиты МОО Вече, левый верхний угол сайта, указать на что: на гуманитарную помощь, либо на помощь информационному агентству).




Также читайте: 





Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.