» » За что убили французских карикатуристов?

 

За что убили французских карикатуристов?

9-01-2015, 07:35 » За что убили французских карикатуристов?

0 За что убили французских карикатуристов?
За что убили французских карикатуристов?

Долго копался на просторах интернета, пытаясь найти причину по которой были убиты французкие карикатуристы, полицейские, пострадали невинные люди. Поначалу, положительно думал про бедных художников. А потом в ленте одного из авторов увидел такой вот шедевр.

Речь идет о Святой троице.
Так что земля стекловатой уродам и вырожденцам. И другим наука.
И пусть демократическая Европа жрет двумя руками свою толерастию. У них уже есть кварталы, куда полиция носа не сует, скоро их как крыс вышибут из собственных домов.

Если на обложке публикуют регулярно то порнушную гей-карикатуру на Святую Троицу, то огромную надпись "Коран дерьмо", то это как бы не вполне сатира. Это то, что в трэш-кинематографе называется "жанр эксплоитейшн". Просто одни эксплуатируют тему "голые женщины в БДСМ-тюрьме", а другие "давайте вместе оскорбим как можно гнуснее чьё-нибудь святое и порадуемся тому, что нам за это ничего не будет".

Понимать же нужно то, что атака была совершена не на свободу слова, а на один из европейских брендов вседозволенности, старательно под свободу маскирующегося. У нас эти бренды представлены панк-молебнами, совокуплениями в музеях и артдокфестами, а у них феменами и газетными карикатурами.

Кто организовал и совершил это нападение, чьи боевики (или сотрудники каких спецслужб) в этом участвовали, это уже другой вопрос... Время и дальнейшие события покажут это. Может и правда кто то отомстил "мастерам" пахабных карикатур за оскорбленные чувства верующих? Только сразу же всплывают в памяти расстрел 31 августа 1939 года солдатами Вермахта, переодетыми в польскую форму сотрудников немецкой радиостанции в Гляйвице, что привело к вторжению Германии в Польшу. Вспоминается пакетик неизвестного белого порошка, которым трясли с высоких трибун в Вашингтоне, что так же было одной из причин вторжения войск НАТО в Ирак. И уж совсем незабываемое зрелище рушащихся Башен Близнецов в Нью-Йорке...
Сейчас во всем обвиняют ИГИЛ! Что же, головорезы еще те! И часть из них воюют на территории Сирии. А как мы знаем, в Сирии без малого четыре года идет кровавая война, развязанная исламскими радикалами против этой прекрасной страны при поддержке Запада, Израиля, монархий Персидского залива и той же Франции. Сирия, не смотря на трудности, успешно противостоит этому натиску мирого террора. Почему бы Западу, под шумок борьбы с тем же ИГИЛ, не разбомбить еще одну страну? Опыт есть.
Поживем, увидим...






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.