» » Пользователи интернета заподозрили блогера в постановке видео о щедром бедняке

 

Пользователи интернета заподозрили блогера в постановке видео о щедром бедняке

4-01-2015, 07:35 » Пользователи интернета заподозрили блогера в постановке видео о щедром бедняке

0 Пользователи интернета заподозрили блогера в постановке видео о щедром бедняке

В конце декабря 2014 года известный американский блогер Джош Лин снял видеоролик о бедняке Томасе. Автор видеоблога вручил бездомному $100, чтобы тот купил себе еды в канун Рождества. Однако бродяга направился в магазин и купил угощение для других обездоленных. Это видео быстро стало популярным в интернете, однако некоторые начали сомневаться в его достоверности и заявили, что это постановка. Телеканал RT обсудил ситуацию с героями этой истории.

Эта история тронула миллионы людей в канун Рождества. Бездомный по имени Томас неожиданно получил $100 от незнакомца. Видеоблогер вручил деньги мужчине и тайком снял, что произошло дальше.

Бездомный направился в магазин с вывеской «Алкоголь». «Чего и следовало ожидать» — подумают многие. Но он не стал тратить деньги на спиртное, а купил еды и в ближайшем парке раздал её таким же беднякам, как он.

Скептики указывают на наличие в видеозаписи нестыковок, заявляя, что эта история подозрительно идеальна. Между тем очевидцы говорят, что съёмка не могла быть скрытой, так как и безработный, и видеоблогер приехали в магазин на одном автомобиле. В интервью RT и бедняк, и любитель розыгрышей отрицали все обвинения, посыпавшиеся в их адрес.

«Для меня это просто очередное видео. И оно получилось по большей части таким, как я ожидал», — рассказал автор видеоматериала Джош Лин.
«Я видел видеорозыгрыши Джоша, этот на них не похож, он решил попробовать что-то иное. А поскольку у него хорошо получаются розыгрыши, это видео получилось отменным», — сказал бездомный Томас Кеннет Никель.

«Когда я познакомился с Джошем, я узнал, что он этим зарабатывает. Если честно, я думал, что он — студент, который со своим оператором готовил какой-то учебный проект. Я ни о чём не подозревал. После нашей встречи в парке он сказал, что разместит эту запись в интернете. Я согласился и даже не думал, что ситуация обернётся таким образом», — признался Томас.





http://russian.rt.com/article/67548




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.