» » LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS

 

LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS

11-06-2018, 10:35 » LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS

0 LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS Учитывая документы Федеральной комиссии по связи США, в скором времени компания LG готовится выпустить на рынок свои новые умные часы, которые работают под управлением Wear OS.
LG готовит к выпуску умные часы на базе Wear OS


Напомним, Wear OS - это переименованная Android Wear. Отталкиваясь от известной информации, устройство будет носить название LG Watch Timepiece. В себе умные часы на базе Wear OS, которые готовит к выпуску LG, сочетают традиционный часовой механизм с «умными» функциями. Эти часы получат несколько оригинальных нововведений, а также обычный дизайн Android Wear в них будет изменен. Стандартный вертикальный список заменили круговой каруселью. В этих смарт-часах нет сотовой связи. Предположительно, они станут преемником Watch Style.
В часах есть 768 МБ встроенной памяти, а также вмонтирован накопитель на 4 ГБ. Экран 1.2 дюйма, разрешение 360*360. Прибор поддерживает Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2. Работают на аккумуляторе 240 мАч, в случае полного разряда батареи часы будут показывать время еще 100 часов.
Устройство обозначают LM-W319. Стоимость будет от 250$.
- Корреспондент РИА VistaNews




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.