» » Bethesda представила официальный тизер Fallout 76

 

Bethesda представила официальный тизер Fallout 76

30-05-2018, 18:35 » Bethesda представила официальный тизер Fallout 76

0 Bethesda представила официальный тизер Fallout 76 Компания опубликовала первый ролик на своём YouTube-канале, показывая фанатам постапокалиптической серии игр новую графику, движок и некоторые особенности.
Bethesda представила официальный тизер Fallout 76

Дело в том, что фанаты уже давно очень хотели, чтобы разработчики из компании Bethesda показали хоть что-нибудь о Fallout 76. Стоит отметить, что убежище 76 упоминалось ранее в других версиях игры, то есть это некая пасхалка. По сюжету оно является одним из 17 экспериментальных убежищ. Считается, что оно будет работать по планам, которые есть в материалах «Волт-Тек». Убежище 76 откроется автоматически через 20 лет, а его жителей отправят в опасный внешний мир для исследований и экспериментов.
                       
Получается, что пользователей ждёт увлекательная сюжетная линия о людях, которые через 20 лет после катастрофы вышли в Пустошь.  
В сообщении к игре указывается, что все желающие могут узнать о Fallout 76 на грядущем мероприятии E3 в Лос-Анджелесе, которое проведут уже 10 июня в 18:30 по тихоокеанскому времени.
Чтобы понимать, насколько сильно фанаты серии игр ждут выхода Fallout 76, стоит отметить, что перед выпуском тизера Bethesda запустила стрим на Twitch. Он продлился около суток. Дело в том, что стрим был пустой, то есть на нём ничего не было. Однако трансляцию смотрели больше двух миллионов человек.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.