» » Поставки новых бюджетных MacBook начнутся прямо во время выставки WWDC

 

Поставки новых бюджетных MacBook начнутся прямо во время выставки WWDC

26-05-2018, 13:35 » Поставки новых бюджетных MacBook начнутся прямо во время выставки WWDC

0 Поставки новых бюджетных MacBook начнутся прямо во время выставки WWDC Случится это 6 июня текущего года. Многие фанаты ожидают, что Apple представит новый недорогой компьютер, который заменит линейку Air. Считается, что на конференции компания покажет устройства с исправленными багами и обновлённым железом.
Поставки новых бюджетных MacBook начнутся прямо во время выставки WWDC

В Сети появились слухи о том, что Apple начнёт поставки новых бюджетный MacBook прямо во время технологической выставки WWDC-2018, которая будет проходить с 4 по 8 июня. Поставлять компьютеры начнут же уже 6 июня. Благодаря этой информации можно сделать вывод, что Apple покажет новый компьютер в первые дни мероприятия.
Однако стоит понимать, что это просто слухи и они никакими фактами не подкрепляются. Кроме того, не многие верят в то, что на WWDC-2018 будет представлен бюджетный MacBook. Достоверно известно, что Apple покажет обновлённую операционную систему, но апдейт будет не значительным.
Если же линейку Air и обновят, а возможно создадут и новую линейку, то компьютеры всё же будут не самыми дешёвыми с ценником около 800-1000 долларов и выше. Ожидать многого от устройств также не стоит. Хотя цена достаточно велика для Windows-компьютеров, но для Apple этот ценник достаточно мал, поэтому техническое оснащение по сравнению с аналогами может быть гораздо хуже.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.