» » В Сети появились первые фото OLED-дисплеев бюджетных iPhone 6.1

 

В Сети появились первые фото OLED-дисплеев бюджетных iPhone 6.1

25-05-2018, 11:35 » В Сети появились первые фото OLED-дисплеев бюджетных iPhone 6.1

0 В Сети появились первые фото OLED-дисплеев бюджетных iPhone 6.1 Apple поменяла качество на дешевизну. Бюджетный iPhone 6.1 получит очень простой дисплей, который окажется менее качественным в сравнении с привычными экранами.
В Сети появились первые фото OLED-дисплеев бюджетных iPhone 6.1


В Сети первые фото OLED-дисплеев iPhone 6.1 появились на странице одного из пользователей социальной сети Twitter. В своём сообщении специалист больше никаких данных не предоставил.
Стоит отметить, что одни из известных китайских инсайдеров Apple Мин-Чи Го ранее заявлял, что американская корпорация в сентябре текущего года представит миру бюджетный смартфон с диагональю дисплея на 6.1 дюйм. Снизить стоимость экрана можно будет при помощи замены экранов на более бюджетные OLED. Специалист считает, что стоить новинка будет в районе 550 долларов.
В Сети появились первые фото OLED-дисплеев бюджетных iPhone 6.1

Однако стоит отметить, что Apple закупает свои дисплеи у южнокорейского гиганта компании Samsung. В «яблочной» компании не раз заявляли, что они не делали заказов именно OLED-экранов, которые хоть и дешевле, но хуже. Кроме того, китайские инсайдеры в своих прогнозах насчёт Apple всегда не правы. Их фантазии, которые традиционно очень смелые, с действительностью в итоге ничего общего не имеют. Опубликованные же OLED-дисплеи могут быть просто дисплеями для ремонта устройств.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.