» » Google представил обновленное расширение Google Killer

 

Google представил обновленное расширение Google Killer

18-10-2017, 23:53 » Google представил обновленное расширение Google Killer

0 Google представил обновленное расширение Google Killer Расширение Google Killer сделает поиск в Google проще и удобнее, обещают разработчики. После установки обновленного Google Killer поиск через адресную строку браузера происходит в разы быстрее.
Google представил обновленное расширение Google Killer


Надстройка для Firefox и Chrome убирает из поисковика рекламу, увеличивает число отображаемых результатов и добавляет массу полезных команд. При вводе названий популярных сервисов открываются сразу сами сайты, причём для входа на многие из них достаточно ввести несколько букв. При вводе в строку поиска запроса Gmail открывается список входящих. Если пользователь пытался найти что-то, на что у расширения нет быстрой ссылки, то на странице Google отобразится сразу 30 результатов. В большинстве случаев ни один из них не будет рекламным.
Система Google Killer также доступна в виде сайта со всеми нужными кнопками и строкой поиска. При пролистывании вы увидите все команды, распределённые по категориям: «Скачивание», «Разработка», «Путешествия» и так далее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.