» » Телефон-раскладушка ZTE Axon M оснастили двумя дисплеями

 

Телефон-раскладушка ZTE Axon M оснастили двумя дисплеями

18-10-2017, 23:50 » Телефон-раскладушка ZTE Axon M оснастили двумя дисплеями

0 Телефон-раскладушка ZTE Axon M оснастили двумя дисплеями Новый Axon M от ZTE, который является полнофункциональным смартфоном, имеет, как оказалось, не один, а два полноразмерных дисплея. Также есть крюк, который соединяет два дисплея, делая Axon M телефоном-раскладушкой.
Телефон-раскладушка ZTE Axon M оснастили двумя дисплеями


На первый взгляд, Axon M - довольно умный Android-смартфон. Его передний экран представляет собой 5,2-дюймовую панель с 1080p, у него есть процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти и 20-мегапиксельная камера. Но если перевернуть телефон, то можно увидеть, что и на задней панели есть идентичный 5,2-дюймовый дисплей.
В телефоне есть возможность растянуть экран и приложения на два дисплея для большей рабочей области, или можно одновременно запускать два разных приложения, по одному на каждом экране. ZTE заявляет, что использует функции разделения по умолчанию для Android, чтобы задействовать многие функции с двумя экранами. В «расширенном» режиме, который растягивает одно приложение на обоих экранах, отображается таблетка версии приложения (при условии, что она есть, что не всегда является гарантией для приложений Android). Можно даже смотреть потоковое видео на обоих экранах одновременно и переключать звук между ними мгновенно, что может быть полезно, если пользователь хочет посмотреть спортивную игру и YouTube одновременно.
ZTE не первая компания, пытающаяся создать такой дизайн. Смартфон Kyocera Echo 2011 года имел аналогичный набор с двумя экранами, который позволял устанавливать оба экрана бок о бок. Это не принесло большого впечатления, и Kyocera даже не выпустила преемника. Но ZTE утверждает, что эта идея сейчас лучше, потому что телефонные процессоры намного более мощные, а программные функции, такие как многозадачность с разделением экрана Android, лучше подходят для использования этого уникального форм-фактора.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.