» » В России iPhone 8 вошел в ТОП-5 самых популярных смартфонов

 

В России iPhone 8 вошел в ТОП-5 самых популярных смартфонов

18-10-2017, 23:48 » В России iPhone 8 вошел в ТОП-5 самых популярных смартфонов

0 В России iPhone 8 вошел в ТОП-5 самых популярных смартфонов Еще месяца не прошло со дня начала продаж в России новинки Apple iPhone 8, но смартфон успел занять свое место в пятерке самых популярных среди россиян мобильных устройств. Несмотря на то, что анализ отечественного рынка смартфонов был проведен по нескольким параметрам, включая и цену.
В России iPhone 8 вошел в ТОП-5 самых популярных смартфонов

Первое место в рейтинге было отдано iPhone 7, который за год после начала продаж локазал свою надежность и функциональность. Немалое влияние на выбор российских пользователей оказала стратегия Apple, допустившая значительные скидки на локальном рынке. Продолжает удерживать лидирующие позиции южнокорейский Samsung Galaxy S8, который за два месяца тоже успел значительно подешеветь. Этот фактор не является определяющим, но немаловажен для россиян.
Цена iPhone 8, начинающаяся с 59 тысяч 999рублей не стала препятствием для тех россиян, которые с нетерпением ждали новинку. Таких пользователей оказалось достаточное количество для того, чтобы смартфон уверенно занял третью строку рейтинга, обогнав бюджетный и надежный Xiaomi Redmi 4X. Замыкает пятерку еще одно детище Apple, недешевый смартфон iPhone 7 Plus.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.