» » Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается

 

Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается

18-10-2017, 23:45 » Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается

0 Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается Если пользователь не может включить смартфон, не стоит спешить сдавать его в ремонт. Эксперты рассказали, какие несложные действия помогут реанимировать устройство.
Эксперты рассказали, как реанимировать смартфон, который не включается


Если смартфон просто завис, можно попробовать перезапустить устройство с помощью аппаратных клавиш. Нужно зажать кнопку выключения на 10 или больше секунд до появления логотипа. Если телефон имеет съёмную батарею, нужно вытащить аккумулятор и подождать не менее 30 секунд, затем установить батарею обратно. Также можно поставить телефон на зарядку. Если в течение часа на дисплее не появится индикатор зарядки и не включается аппарат, нужно проверить целостность и чистоту разъёма, а также состояние кабеля питания и адаптера.
Если после попыток включения загорается экран, но устройство не загружается должным образом, нужно восстановить заводские настройки с помощью аппаратных кнопок. Если ни одна из перечисленных рекомендаций не поможет включить аппарат, следует вернуть его по гарантии или отнести в сервисный центр.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.