» » Новые рендеры смартфона Nokia 9 появились в Сети

 

Новые рендеры смартфона Nokia 9 появились в Сети

18-10-2017, 23:42 » Новые рендеры смартфона Nokia 9 появились в Сети

0 Новые рендеры смартфона Nokia 9 появились в Сети На просторах Интернета активно набирают популярность новые рендеры флагманского смартфона Nokia 9 от одноименного финского производителя. Также поклонники техники от Nokia сделали уникальное презентационное видео, основанное на имеющейся в Сети информации о новом смартфоне.
Новые рендеры смартфона Nokia 9 появились в Сети


В отличие от именитых конкурентов на рынке мобильной техники, руководство финской компании-разработчика смарт-техники не стало до последнего держать в тайне все особенности своего нового продукта, рассказав о некоторых из них. Известно, Nokia 9 обзаведется функцией беспроводной зарядки, защитой от пыли и влаги, а также сверхпрочной алюминиевой рамкой. 5,5-дюймовый AMOLED-экран смартфона имеет Quad HD-расширение.
С большой долей вероятности функционировать новый Nokia 9 будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 835. Объем оперативной памяти девайса составит 4 Гб. В зависимости от модификации смартфона, собственную Flash-память новой финской мобильной техники представят в вариантах 64 и 128 Гб.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.