» » Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию

 

Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию

10-10-2017, 15:39 » Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию

0 Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию Один из основателей популярной социальной сети "ВКонтакте", всеми известный Павел Дуров, в день 33-летия призывает к здоровому образу жизни.
Павел Дуров призывает к саморазвитию, трудолюбию и созиданию

"Семь заповедей Дурова", которые сегодня были опубликованы на его страничке в ВК, гласят: все, кто хочет заниматься созиданием следует навсегда отказаться от алкоголя, кофеина, от фармацевтических продуктов, от мяса, от всех наркотических веществ, от сахара и фаст-фудов, от TV и его многочисленных аналогов. Каждое, из перечисленного, оказывает непосредственное влияние на наше сознание и приводит к зависимости.
Сам Павел уже несколько лет как навсегда отказался от вышеперечисленного, причины своего отказа он обязательно сообщит в скором времени, а пока всем надо менять устоявшиеся традиции и менять стереотипы, которые веками были основаны на самоотравлении.
Такое общество, по словам П.Дурова, "не имеет будущего".
Необходимо выстроить свою жизнь на таких ценностях как саморазвитие, трудолюбие и созидание" - это была заключительная фраза в его публикации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.