» » Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку

 

Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку

10-10-2017, 09:41 » Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку

0 Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку Многие пользователи «ВКонтате» высказывали своё недовольство решением о том, что данный ресурс будет распространять лишь платную музыку. Они наказали данную соцсеть обрушением её рейтинга в App Store.
Пользователи «ВКонтакте» нашли способ наказать ресурс за платную музыку


 Теперь средняя оценка данной соцсети там упала с 5 до невиданных ранее 1,5 баллов. Как сообщается специалистами, при обновлённой программе «ВКонтакте» многие юзеры, пользующиеся ею, столкнулись с тем, что прослушивание музыкальных треков стало там ограниченным. Чтобы избежать данной неприятности, предлагается приобретение подписки с ежемесячной стоимостью в 149 рублей.
«ВКонтакте» отличилась и другими новациями, не вызвавшими удовлетворения своих подписчиков. Те отмечают своё недовольство обновлёнными дизайнами в мобильных приложениях, и тем, как стал выглядеть раздел, где им даются рекомендации.
Значительное количество юзеров «ВКонтате» полагает,  их интересы стали там учитываться значительно меньше, а количество записей, которые они называют «проплаченными», напротив, существенно возросло.
Аналитики полагают именно эти настроения в качестве основной причины того, что рейтинг соцсети в App Store рухнул столь стремительно.
В комментариях к новым обновлениям от «ВКонтакте» пользователи сообщают, они никак не могли предположить, что оно будет хуже предыдущего, а получился, с их слов, «полный ужас».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.