» » Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими

 

Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими

9-10-2017, 18:45 » Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими

0 Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими Павел Дуров, известный в качестве основателя мессенджера Telegram, сообщил, русские технологии являются лучшими. Также он проинформировал, при соблюдении каких условий, РФ сможет стать глобальным технологическим лидером.
Павел Дуров: Русские технологии являются лучшими

Свои соображения основатель мессенджера изложил в своём аккаунте во «ВКонтакте». Там он дал свои комментарии короткому ролику, в котором блогером Юрием Дудь, даются советы подписчикам, как пользоваться Telegram и отмечается, что русское является лучшим.
Дуров в ответ на это сообщил, что полностью согласен с журналистом и русские технологии являются лучшими. В то же время он выразил сожаление, ведь непродуманные законы не всегда позволяют конвертировать русское в российское.
Павел Дуров считает, что российский технологический рынок использует сильное давление со стороны ненужных ограничений и рисков. Следствием этого является уход российских компанию туда, где подобных сложностей нет.
Основатель популярного мессенджера полагает, когда ненужные сложности будут устранены на законодательном уровне, РФ превратится в глобального лидера в технологической сфере.
Ранее Дуров рассказывал СМИ, в конце сентября мессенджер Telegram получил админпротокол, составленный в ФСБ. Претензии к данному ресурсу обосновываются невыполнением закона Яровой, который Павел называет «антиконституционным».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.