» » Эксперты: YouTube можно сделать удобнее с помощью сторонних программ

 

Эксперты: YouTube можно сделать удобнее с помощью сторонних программ

9-10-2017, 09:47 » Эксперты: YouTube можно сделать удобнее с помощью сторонних программ

0 Эксперты: YouTube можно сделать удобнее с помощью сторонних программ Пользователи популярного хостинга YouTube могут сделать видеосерфинг в сети более комфортным если воспользуются рядом сторонних приложений. Их подборку предложили эксперты.
Эксперты: YouTube можно сделать удобнее с помощью сторонних программ


Авторы отметили, что с помощью новых приложений просмотр видео на любимых каналах можно настроить под себя. К примеру, приложение Magic Actions позволяет удалить ряд элементов, отвлекающих от просмотра. Еще одним достоинстом этой программы стала блокировка рекламы.
Среди полезных приложений эксперты также отметили Musixmatch Lyrics. Эта утилита умеет искать текст песни и располагать его в качестве субтитров на воспроизводимое видео.  
Еще одна стороння программа называется Floating for YouTube. Она выводит ролик в отдельное окно и не мешает пользователю работать в других приложениях.
А вот сервис Smart Pause, как и предполагает его название, способен приостановить запись на время и свободно вернуться к этому моменту, после завершения просмотра других страниц.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.