У iPhone 8 массово вздуваются батареи

8-10-2017, 10:48 » У iPhone 8 массово вздуваются батареи

0 У iPhone 8 массово вздуваются батареи Владельцы новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus спустя несколько недель эксплуатации жалуются на производственный брак. Батареи смартфонов начали вздуваться и уничтожать топовые гаджеты.
У iPhone 8 массово вздуваются батареи


В Apple подтвердили заводскую проблему и открыли расследование неприятного инцидента. Пока причина дефекта не называется, также в тайне остаётся количество пострадавших клиентов.
iPhone 8 в отличие от предыдущего представителя «яблочного» сообщества седьмой модели не испытывал ажиотажного спроса на российском рынке. Ритэйлеры сообщили о минимальных заказах и прогнозах на сокращение продаж в первые недели вдвое к уровню iPhone 7. Эксперты называют причиной такого низкого спроса - режим ожидания, который возник у поклонников продукции Apple. Для многих пользователей стало выгодным предложением приобрести седьмые iPhone с приличной межсезонной скидкой, остальные ждут выхода iPhone Х, который может подзадержаться в ряде регионов из-за проблем корпорации с комплектующими к нему.
В прошлом году похожая ситуация возникла с новинкой от прямого конкурента Apple, компании Samsung. Ее новинка, флагманский фаблет Galaxy Note7, взрывался во время зарядки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.