» » Эксперты назвали 5 предполагаемых особенностей следующего iPhone SE

 

Эксперты назвали 5 предполагаемых особенностей следующего iPhone SE

8-10-2017, 10:39 » Эксперты назвали 5 предполагаемых особенностей следующего iPhone SE

0 Эксперты назвали 5 предполагаемых особенностей следующего iPhone SE Судя по активности корпорации Apple в последнее время и давно не обновлявшемся флагмане iPhone SE, эксперты пришли к выводу, что в 2018 году «яблокоманов» ожидает обновление серии SE, и составили список из пяти ожидаемых особенностей смартфона.
Эксперты назвали 5 предполагаемых особенностей следующего iPhone SE


Предположения эксперты делали, исходя из политики компании в отношении последнего iPhone SE: использовать лучшее из последних релизов. Поэтому специалисты уверены, что iPhone SE вберёт в себя все новинки iPhone 8 и 8 Plus. А это, в первую очередь, техническая составляющая: iOS 11, одинарная основная камера в 12 МП, как в iPhone 8, и фронтальная в 7 МП от iPhone 7, 2 ГБ оперативной памяти.
Внешний вид устройства также подвергнется изменениям. Например, с полной уверенностью эксперты наделили будущий iPhone SE водо- и пыленепроницаемостью и функцией беспроводной зарядки, а последнее означает, что задняя часть корпуса будет сделана из материала, который способен пропускать электрический ток – стекла, например. Это тоже отразится на дизайне iPhone SE. И, конечно, в новом iPhone серии SE ожидают наличия 3D Touch, которая активно используется компанией уже несколько релизов подряд.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.