» » У жителя Индонезии в кармане взорвался Samsung Grand Duos

 

У жителя Индонезии в кармане взорвался Samsung Grand Duos

7-10-2017, 17:12 » У жителя Индонезии в кармане взорвался Samsung Grand Duos

0 У жителя Индонезии в кармане взорвался Samsung Grand Duos ‍В городе Семаранг в Индонезии в кармане у работника отеля взорвался Samsung Grand Duos.                   
У жителя Индонезии в кармане взорвался Samsung Grand Duos


Смартфон Samsung Galaxy Grand Duos взорвался в нагрудном кармане жителя Индонезии, который работает в одной из гостиниц города Семаранг, что располагается в провинции Центральной Явы. Камеры видеонаблюдения успели снять, как мужчина прикасается к телефону, после чего можно увидеть яркую вспышку, за которой последовал огонь. Из-за этого воспламенилась одежда служащего. Также по записям можно сделать вывод, что индонезиец смог оперативно избавиться от горящей рубашки. Впоследствии 47-летний пострадавший получил легкие травмы.
Смартфон Samsung Galaxy Grand Duos, что взорвался, оказался 2013 года выпуска. Прежде корпорация Южной Кореи вынуждена была отменить все проданные гаджеты марки Samsung Galaxy Note, поскольку их аккумуляторные батареи много раз поддавались воспламенению, а затем взрывались. Производитель проинформировал, что эту проблему удалось решить, в соответствии с чем приступил к обмену бракованных на новые телефоны. Но это не помогло, поскольку взрывы смартфонов продолжались. В итоге их производство полностью прекратили. На данный момент все мобильные устройства отозваны, их сняли с продаж.  В правилах отдельных авиакомпаний ввели запрет на перевозку взрывоопасных гаджетов на борту.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.