» » В Китае 21-летняя девушка ослепла после игры на смартфоне

 

В Китае 21-летняя девушка ослепла после игры на смартфоне

7-10-2017, 12:44 » В Китае 21-летняя девушка ослепла после игры на смартфоне

0 В Китае 21-летняя девушка ослепла после игры на смартфоне В Китае 21-летняя девушка ослепла после продолжительной игры на смартфоне. Врачи диагностировали у молодой китаянки окклюзию сетчатки правого глаза.
В Китае 21-летняя девушка ослепла после игры на смартфоне


Молодая девушка проживает в городе Дунгуань (провинция Гуандун) и всё свободное время посвящает игре Honour of Kings. По признанию самой китаянки, она является игроманом. Для того, чтобы больше поиграть, девушка в свой выходной день встаёт около 6 утра и играет целый день, ближе к вечеру немного ужинает, спит и продолжает. Обычно она заканчивает игру после полуночи, а время беспрерывной игры может составлять 7-8 часов.
Подобное произошло и в минувшие выходные, когда она приехала в гости к родителям. В ходе игры девушка обнаружила, что не видит на один глаз. Медики, к которым обратилась семья, поставили молодой китаянке неутешительный диагноз.
Стоит отметить, что это не единичный случай травмирования людей во время игр на смартфонах. Так, тоже в Китае, девочка-подросток не сможет до конца своей жизни выпрямить шею, так как она деформировалась во время продолжительных игр на смартфоне. И такой случай не единичный, говорят китайские врачи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.