» » В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина

 

В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина

6-10-2017, 07:36 » В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина

0 В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина В России компания Caviar представит серию смартфонов iPhone X с изображением профиля президента Владимира Путина на задней панели. Это будет произведением и одновременным подарком к юбилею главы государства.
В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина


Из достоверных источников стало известно о том, цвет юбилейного мобильного устройства iPhone X будет бордовым, а сама гравировка нанесена позолотой. Рисунок профиля главы России Путина разместят на задней панели в самом центре, снизу же будет находиться фрагмент Кремля. Количество юбилейных «путинских» iPhone X будет ограничено, точной цифры пока нет. Первый экземпляр, сошедший с конвейера, принадлежит уже самому юбиляру Владимиру Владимировичу Путину.
Описаний технических особенностей также нет, но ясно, что данное устройство будет обладать наиболее современными опциями, так как сам президент очень любит научный прогресс и стремится к нему. Все желающие приобрести юбилейный смартфон с изображением профиля главы России на задней панели, смогут реализовать свою мечту, выложив за него немалую сумму.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.