» » В 2018 году Mozilla прекратит поддержку Firefox для Windows ХР и Vista

 

В 2018 году Mozilla прекратит поддержку Firefox для Windows ХР и Vista

6-10-2017, 04:39 » В 2018 году Mozilla прекратит поддержку Firefox для Windows ХР и Vista

0 В 2018 году Mozilla прекратит поддержку Firefox для Windows ХР и Vista Mozilla Foundation объявила, что в 2018-м году прекратит поддержу браузера Firefox для Windows XP и Vista. Новые версии обновлений будут доступны только пользователям с более современными операционными системами.
В 2018 году Mozilla прекратит поддержку Firefox для Windows ХР и Vista

В сообщении указано, что последняя версия браузера 53, выпущенная в середине 2017-го года, уже не поддерживала ОС Windows XP и Vista. Для работы с ним пользователи скачивали специальное расширение ESR. Также в нем отсутствовала вкладка с дополнительными виджетами. Напомним, что в августе 2016-го года компания Mozilla Foundation также отказалась от ряда устаревших операционных систем. Ее конкуренты из Google сообщили, что пока что не планируют прекращать поддержку своего Сhrome на старых системах. В сообщении указано, что последние версии Mozilla Firefox не имеют всех современных обновлений по безопасности. Вдобавок, на сильно устаревших ОС пользователи и вовсе не могут установить браузер, так как они не соответствуют всем необходимым требованиям.
Ранее стало известно, что искусственный интеллект Siri, установленный на мобильных устройствах Apple, оказался самым глупым.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.