» » Эксперты обнаружили Gionee S11, коотрый оборудовали 4-мя камерами

 

Эксперты обнаружили Gionee S11, коотрый оборудовали 4-мя камерами

3-10-2017, 08:38 » Эксперты обнаружили Gionee S11, коотрый оборудовали 4-мя камерами

0 Эксперты обнаружили Gionee S11, коотрый оборудовали 4-мя камерами Эксперты в области мобильных устройств обнаружили в списке заявленных на сертификацию в Китае устройств новинку одного из местных производителей смартфон Gionee S11. Телефон привлек внимание специалистов необычным функционалом, в нем реализованы сразу четыре камеры.
Эксперты обнаружили Gionee S11, коотрый оборудовали 4-мя камерами


Gionee S11 с трендовым безрамочным дисплеем в 6,01 дюйма разработчики оборудовали двумя фронтальными и двумя основными камерами. AMOLED-дисплей будет поддерживать Full HD+. Установленные камеры будут снимать с разрешением 16+8 Мп в основном положении и 20+8 Мп с переключением на фронтальное оборудование.
Смартфон по предварительным данным оборудовали восьмиядерным процессором, 6 Гб оперативной и 64 Гб основной памяти. Среди другой начинки сканер отпечатков и несколько слотов для съемных устройств.
Пока не известно, когда производителем будет проведена официальная презентация нового устройства и что ожидать от него по ценовой планке. Аппарат будет работать под управлением ОС Android 7.1.1 Nougat с оболочкой Amigo OS 5.0.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.