» » В продаже появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов

 

В продаже появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов

2-10-2017, 16:15 » В продаже появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов

0 В продаже появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов Конкуренция среди разработчиков и производителей гаджетом достигает немыслимых пределов. Новаторская мысль в работе круглые сутки. Важно не только создать, но при этом и удивить. Вот и недавно на мировых рынках появился некий гибрид спиннера со смартфоном.
В продаже появился гибрид спиннера со смартфоном за 18 долларов

Фантазерам из гонконгской компании Chilli International удалось удивить искушенных пользователей. Их изделие, совмещающие в себе функции спиннера и телефона, получило название Chilli K188 и, судя по отзывам аналитиков, приобретает немалую популярность, особенно среди подростков. Чему немало способствует цена гибридного устройства. Сейчас его можно приобрести всего за 18 долларов.
Дизайн устройство не отличается от обычного спиннера, да и функция игрушки сохранена. Зато внутри присутствует, хоть и немудрящая, но вполне работоспособная электронная начинка. Она позволяет звонить, посылать и получать SMS-сообщения, слушать радио. Для синхронизации с другими устройствами используется Bluetooth.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.