» » Тестировщики Call of Duty: WWII на PC пожаловались на читеров

 

Тестировщики Call of Duty: WWII на PC пожаловались на читеров

2-10-2017, 15:38 » Тестировщики Call of Duty: WWII на PC пожаловались на читеров

0 Тестировщики Call of Duty: WWII на PC пожаловались на читеров Хакеры помешали тестировщикам Call of Duty: WWII на PC достойно оценить игру. Читеры нарушали физику геймплея и искусственно создавали баги.
Тестировщики Call of Duty: WWII на PC пожаловались на читеров


Авторы популярной видеоигры недавно протестировали бета-версию ее продолжения, посвященного Второй Мировой войне. WWII получила большое количество нелестных для разработчиков отзывов. В первую очередь критике подвергли дизайн и звуковое сопровождение выстрелов. Кроме того, игроки отметили постоянные вылеты из игры.
 На завершающем этапе тестирования появились жалобы на вмешательство хакеров. Тестировщики жаловались, что без хакеров уже невозможно найти игру в сети. Кроме того, были отмечены многочисленные вмешательства читеров. Последним удалось запустить аимботы, которые самостоятельно могли наводить оружие игрока на цель.
Call of Duty -популярный шутер от первого лица, который вышел 14 лет назад для игровых приставок и персональных компьютеров. Любопытно, что поклонником этой серии игр стала актриса Ким Кардашьян. Звезда призналась в своем пристрастии в своем микроблоге в 2012 году.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.