» » В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4

 

В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4

2-10-2017, 07:50 » В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4

0 В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4 В первый месяц зимы фанатов Dead Rising ждет приятный сюрприз от авторов студии Capcom. В долгожданном обновлении Dead Rising 4: Frank’s Big Package будут учтены многочисленные концептуальные пожелания продвинутых геймеров.
В декабре выйдет обновление для Dead Rising 4

Бесстрашному журналисту Фрэнку теперь придется туго. Сохранившие человеческий вид бесчинствующие на улицах маньяки, прошли обучение и получили модернизированную экипировку. Теперь Фрэнку придется попотеть в схватках и рискнуть здоровьем. Но, в тоже время, героя ждет в награду суперэффективное оружие. Миссии Distress Calls помогут Уэсту получать новые наряды от благодарных жителей. Если конечно он выручит их из беды и препроводит в безопасную зону. Ассортимент костюмов будет расширяться.
По мнению авторов, теперь игра станет динамичней, напряженнее и непредсказуемой. Что еще нужно для приятного проведения досуга. Кстати, зомби в обновлении стали хитрее, коварнее. Они станут более настойчивыми в преследовании героя. Выход Dead Rising 4: Frank’s Big Package с бесплатным обновлением состоится пятого декабря этого года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.