» » Космический симулятор Allegiance вышел в Steam впервые за 17 лет

 

Космический симулятор Allegiance вышел в Steam впервые за 17 лет

2-10-2017, 07:39 » Космический симулятор Allegiance вышел в Steam впервые за 17 лет

0 Космический симулятор Allegiance вышел в Steam впервые за 17 лет Многопользовательский космический симулятор Allegiance впервые вышел в 2000 году. На днях обновленный шутер вышел в Steam и вновь приковал внимание своих поклонников.
Космический симулятор Allegiance вышел в Steam впервые за 17 лет


Над игрой все это время трудились команды разработчиков Free Allegiance и Allegiance Zone. В 2008 году Microsoft разместил в открытом доступе код игры и пригласил к сотрудничеству над ее усовершенствованием всех желающих. Через семнадцать лет игра не изменила своему главному принципу, веселой бывает игра, в которой много участников.
Напомним, изначально игра была разработана как шутер от первого лица с элементами стратегии. Задача игроков захватить чужие базы, огромные крейсеры. Которые становятся столицами государств. Для этого у участников баталии в наличии большой штат кораблей разного типа от боевых до транспортных.
На презентации игры разработчики пригласили примкнуть к процессу всех желающих. Игра распространяется в сети бесплатно. Кроме того, свои таланты здесь могут проявить даже начинающие программисты и дизайнеры. Они могут записать свои имена в список создателей Microsoft Allegiance.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.