» » Популярный онлайн-шутер PUBG выйдет на PS4

 

Популярный онлайн-шутер PUBG выйдет на PS4

2-10-2017, 07:36 » Популярный онлайн-шутер PUBG выйдет на PS4

0 Популярный онлайн-шутер PUBG выйдет на PS4 Глава южнокорейского разработчика Bluehole, создавшего популярный онлайн-шутер PUBG (PlayerUnknown’s Battlegrounds), сообщил, что компания уже ведёт переговоры с Sony о возможности адаптации игры для игровой консоли PlayStation 4.
Популярный онлайн-шутер PUBG выйдет на PS4


Судя по всему, японская компания не позволит себе отказаться от «золотой» игры, которая за три последних месяца довела стоимость студии Bluehole до 4,6 миллиардов долларов. Тем более, что основной конкурент Xbox One уже до конца текущего года адаптирует шутер под свою игровую консоль.
Сами разработчики решили уделить особое внимание игре PlayerUnknown’s Battlegrounds, создав дочернюю компанию PUBG Corp, которая займётся развитием исключительно одного проета. Кроме этого, офисы компании откроются не только в США, но и в Европе и Японии. Как говорят в компании, чтобы улучшить взаимодействие с 20 миллионами игроков по всему миру.
Многопользовательская онлайн-игра PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась в раннем доступе в сервисе Steam в марте 2017 года и очень быстро стала мега-популярной. В настоящее время сообщается как минимум о 11 миллионах проданных копий, при этом сам шутер ещё не идеален в техническом плане и «радует» игроков багами, что несколько уменьшает количество поклонников игры.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.