» » iPhone-2018 разочарует пользователей своей IPS-матрицей

 

iPhone-2018 разочарует пользователей своей IPS-матрицей

1-10-2017, 07:39 » iPhone-2018 разочарует пользователей своей IPS-матрицей

0 iPhone-2018 разочарует пользователей своей IPS-матрицей Некоторые аналитики считают, что продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus полностью провалились. Хотя «яблочная» компания этого и не признаёт. Также сообщаются, что такая же участь ждёт и новый iPhone X, продажи которого в скором времени начнутся. Считается, что производство уникальных OLED-матриц является очень дорогостоящим и Apple будут вынуждены вернуться к устаревшим IPS-экранам.
iPhone-2018 разочарует пользователей своей IPS-матрицей


Об этом заявляет популярное издание The Wall Street Journal, ссылаясь на неизвестные источники в штаб-квартире «яблочной» компании. Они заявляют, что если даже телефоны и будут иметь революционную технологию распознавания лица Face ID, то всё равно разочаруют пользователей.
Эксперты полагают, что в таком случае Apple постараются хоть как-то компенсировать фанатам этот «минус», и в данный момент ведёт переговоры с компанией JDI, чтобы установить рамки размером 0,5 миллиметров.
Напомним, ранее пользователи нового iPhone столкнулись с очередной проблемой - у "яблочного" смартфона отклеивается экран.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.