» » GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6

 

GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6

30-09-2017, 08:51 » GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6

0 GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6 Ник Вудман, генеральный директор GoPro, на презинтации в Сан-Франциско представил миру новую долгожданную камеру GoPro Hero 6. Новинка научилась снимать slow-mo видео в 4k с частотой 60 кадров в секунду (fps), 2,7k в 120 fps и 1080p в 240 fps. Помимо этого,  камера получила улучшеную стабилизацию изображения, а также Wi-Fi модуль для более быстрой передачи файлов.
GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6


Кроме того в камеру был установлен новый процессор GP1, который был специально разработан специалистами из GoPro. Устройство стало поддерживать съёмку в HDR-режиме, а также обладать лучшей цветокарекцией и автоматической экспозицией. Вудман назвал GoPro Hero 6 самой лучшей и самой умной камерой из всей серии, благодаря функции распознавания звука и лиц.
                               
GoPro Hero 6 получила водонепроникаемый корпус, камера выджержвает погружение в воду до 10 метров. Кроме всех этих функций, новинка обновилась поддерэкой сенсорного масштабирования, GPS и функцией QuikStories. Последняя способна автоматически монтировать снятое видео и сохранять их в специальном приложении для смартфонов.
Новую камеру уже можно приобрести на официальном сайте производителя за 499 долларов США. Однако официальная дата старта продаж в России пока что не известна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.