» » В Сингапуре представлен рекордно дорогой чехол для iPhone X

 

В Сингапуре представлен рекордно дорогой чехол для iPhone X

30-09-2017, 08:50 » В Сингапуре представлен рекордно дорогой чехол для iPhone X

0 В Сингапуре представлен рекордно дорогой чехол для iPhone X Заявленная «революционность» нового смартфона iPhone X подтверждается не менее радикальными предложениями от производителей аксессуаров. Недавно сингапурская компания Gray International предложила дизайнерскую линейку чехлов для данного устройства по цене в 1300 долларов за единицу.
В Сингапуре представлен рекордно дорогой чехол для iPhone X

Несмотря на явную абсурдность концепции, разработчики чехлов уверены, что их продукция не залежится на полках брендовых бутиков. Аксессуары сделаны из титана, причем основанием является цельный слиток редкого и высокопрочного металла, без швов и соединений. Уникальность строгой цветовой гамы кожуха достигается термической обработкой открытым пламенем. Учтена также индивидуальная моторика заказчика.
Титановые чехлы для iPhone X выпускаются в строго лимитированном количестве. Стальные, золотистые и розово-золотые оттенки оценены производителями в 1300, что на 100 долларов дороже самого смартфона. Напомним, что чехлы от Gray International уже получили известность, когда были выставлены осенью прошлого года для iPhone 7 и 7 Plus. Тогда они оценивались в тысячу долларов за единицу.
Напомним, ранее были представлены чехлы для "яблочного" смартфона стоимостью 1 доллар.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.