» » Rockstar Games заинтриговала вторым трейлером Red Dead Redemption 2

 

Rockstar Games заинтриговала вторым трейлером Red Dead Redemption 2

30-09-2017, 08:42 » Rockstar Games заинтриговала вторым трейлером Red Dead Redemption 2

0 Rockstar Games заинтриговала вторым трейлером Red Dead Redemption 2 Долгожданный второй трейлер Red Dead Redemption 2, анонсированный еще в прошлом году, вышел в широкий доступ и немало заинтриговал фанатов вестерна. Как оказалось, Артур Морган держит порох сухим и приготовил много сюрпризов для группировки Ван дер Линде.
Rockstar Games заинтриговала вторым трейлером Red Dead Redemption 2

Творцы из Rockstar Games не посчитали нужным извиниться перед своими почитателями или хотя бы объяснить перенос Red Dead Redemption 2 более чем на полгода. Фанаты вестерна от третьего лица давно уж начали чистить свои «верные кольты» в предвкушении новых приключений. Длинные осенние и зимние дни протянутся вне продолжения приключений Артура Моргана.
Зато весной следующего года авторы игры обещают массу интересных новшеств, о чем они и намекнули в недавнем втором трейлере ожидаемой игры. Судя по всему, в сюжете появится столько новых и не всегда значимых деталей, что геймерам придется вновь приживаться в условиях Дикого Запада и вспоминать полунамеки из предыдущей части. Весной Red Dead Redemption 2 обещают на PS4 и Xbox.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.