» » Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию

 

Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию

29-09-2017, 12:37 » Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию

0 Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию Энтони Левандовски, занимавший ранее пост главного инженера в компании Uber основал свою собственную религиозную организацию под названием «Путь будущего». Об этом сообщает издание Weird.
Бывший главный инженер Uber основал свою религиозную организацию

В основе нового религиозного направления лежит учение о «Боге, основанного искусственным интеллектом». Энтони Левандовски уверен, что такая «вера» будет способствовать развитию общества. В сообщении указано, что бывший инженер уже подал заявление в Налоговое управление США. Он лично займет пост генерального директора и президента организации. Более детальной информации на текущий момент Левандовски не предоставил.
Напомним, что в феврале текущего года он оказался в центре скандала. По предварительной информации он украл информацию у беспилотного подразделения корпорации Google перед тем, как перейти в Uber. Считается, что своему новому руководству он передал порядка 14 тысячи засекреченных файлов. В мае текущего года он был уволен из-за отказа в сотрудничестве в рамках внутреннего расследования компании Uber.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.