» » В Сети появились фото первых умных часов Microsoft

 

В Сети появились фото первых умных часов Microsoft

28-09-2017, 15:48 » В Сети появились фото первых умных часов Microsoft

0 В Сети появились фото первых умных часов Microsoft О том, что в компании Microsoft приступали к разработке своей первой модели умных часов, было известно уже давно. Сейчас в сети появилось фото, на котором изображён ранний прототип данного устройства.
В Сети появились фото первых умных часов Microsoft


Предполагалось, смарт-часы будут выпускаться под брендом Xbox, который имеют игровые консоли Microsoft. Работы над гаджетом начались в 2013 году. Предполагалось, что в массовые продажи новинка поступит в 2015 году.
Тогда даже сообщалось, согласно задумке, работа часов будет осуществляться в паре с планшетами Microsoft Surface. Подзаряжаться они будут также через них посредством применения магнитного разъёма.
Специалисты прогнозировали,  Xbox можно будет применять и в качестве фитнес-трекера, который смогут использовать геймеры. Предполагалось, Microsoft, таким образом, сможет продемонстрировать наличие уникального подхода к фитнес-аксессуарам, которые всегда можно будет иметь при себе.
Однако, проект Xbox был прекращён почти сразу после своего начала. Компанияt изменила планы, и в результате этого в 2014 году выпустила изделие Microsoft Band, являющееся умным браслетом.
В тоже время, эксперты рынка девайсов не забыли и про Xbox, найдя и разместив в сети ранние прототипы этих часов, которые разрабатывались в Microsoft.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.