» » Смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4 появятся в ноябре

 

Смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4 появятся в ноябре

28-09-2017, 15:47 » Смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4 появятся в ноябре

0 Смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4 появятся в ноябре Презентация нового релиза Moto Z2 Force и Moto X4 намечена компанией-производителем на ноябрь. Стоимость устройств пока держится в секрете.
Смартфоны Moto Z2 Force и Moto X4 появятся в ноябре


Согласно описания технической характеристики флагман Moto Z2 Force будет иметь новый современный процессор Snapdragon 835, который обеспечит бесперебойную работу смартфона. Оперативная память на нем составит от 4 до 6 Гб, встроенная – от 64 до 128 Гб, двойная видеокамера, мощный аккумулятор на 2730 мАч. Разрешение экрана 2560*1440 , 5,5-дюймовый экран. Операционная система, которую производитель предназначил для смартфона Android 7.1.1 Nougat.
Moto X4 оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 630 с поддержкой графики Adreno 508. Дисплей будет несколько меньшим по размерах диагонали – 5,2 дюйма. Более сильный аккумулятор на 3000 мАч и защита от воды и пыли сделают его особо привлекательным для пользователя. Среди остальных технических характеристик, будущих владельцев этой модели также ожидают некоторые приятные сюрпризы. это относится и к цене на новые модели, которую производитель пока что скрывает от общественности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.