» » Камера безрамочного Oppo Mix получит пятикратный оптический зум

 

Камера безрамочного Oppo Mix получит пятикратный оптический зум

27-09-2017, 23:11 » Камера безрамочного Oppo Mix получит пятикратный оптический зум

0 Камера безрамочного Oppo Mix получит пятикратный оптический зум Новый флагман китайского бренда Oppo – Oppo Mix – удивит пользователей не только безрамочным дисплеем и чипом Snapdragon 835, но и новой камерой. Согласно данным, опубликованным в бенчмарке GeekBench, гаджет оснастят двойным сенсором с пятикратным оптическим зумом Oppo 5x Dual Camera Zoom.
Камера безрамочного Oppo Mix получит пятикратный оптический зум


Отмечается, что модель получит максимально «бескрайний» AMOLED-дисплей со скругленными гранями и соотношением сторон 18:9. В качестве процессора выступит SoC Snapdragon 835 в тандеме с 6 Гб ОЗУ. Помимо прочего, новинка обзаведётся двойным модулем основной камеры с оптическим зумом 5x. Ожидается, что здесь также найдут своё применение технология быстрой зарядки и VOOC и ОС Android 7.1.1.
Ранее стало известно, что в готовящемся к выпуску флагманском смартфоне Huawei Mate 10 Pro впервые в мире появится технология считывания отпечатка пальца через экран устройства. Также появилась информация, что новинка уже «из коробки» получит новейшую ОС Android 8.0 Oreo.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.