» » Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году

 

Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году

27-09-2017, 13:53 » Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году

0 Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году Apple намерена отказаться от OLED-дисплеев и перейдет на LCD-экраны уже в 2018 году. Такую информацию распространили сегодня специализированные издания.
Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году


Корпорация решила выйти за рамки прежней концепции бренда из-за проблем, которые возникли при разработке iPhone X. Кроме того, что «яблочные» сменят поставщика, в роли которого выступит Japan Display, здесь стремятся избежать проблем с задержками поставок и другими нюансами, что возникли при сотрудничестве с прежним подрядчиком – южнокорейской Samsung. Вдобавок iPhone, на радость своим постоянным пользователям и фанатам во всем мире, собирается увеличить размер экрана и перешагнет 6-ти дюймовый рубеж.
В 2018 году Apple выведет на рынок три новинки. Диагональ гаджетов составить 5,28, 5,85 и 6,46-дюймов. Сегодня в плюсовой версии iPhone 8 смартфон оснащен 5,5 дюймовым экраном.
Ожидается, что в ближайшие годы в американской корпорации будут постепенно проводить работу по внедрению безрамочных технологий на свои устройства, пытаясь сохранить их надежность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.