» » Создатели Nioh анонсировали выход полного издания игры

 

Создатели Nioh анонсировали выход полного издания игры

27-09-2017, 13:45 » Создатели Nioh анонсировали выход полного издания игры

0 Создатели Nioh анонсировали выход полного издания игры Сегодня компания Koei Tecmo на своем канале Youtube разметила трейлер дополнения к популярной видеоигре Nioh, которое получило название Bloodshed’s End. Таким способом разработчики анонсировали выпуск полного издания игры.
Создатели Nioh анонсировали выход полного издания игры


Презентацию ролевой игры разработчики продемонстрировали участникам Tokyo Game Show 2017. Таким образом, компания анонсировала полное издание Nioh. В него также вошли дополнения Dragon of the North и Defiant Honor.
Пока разработчики намерены продавать релиз только на японском рынке. Там Complete Edition появится 7 ноября на дисках. В качестве бонуса издатели записали на компакты саундрек к игре.
RPG-экшн разворачивается в шестнадцатом веке в Японии в период смутных времен и децентрализации власти в стране.  Главный герой ролевой игры написан с Уильяма Адамса, британского мореплавателя, который сыграл свою роль в истории этой страны. Игра вышла для PC и видеоприставок Sony. В геймплее реализована система ближнего боя с применением исторического оружия японских самураев.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.