» » Apple пятый год подряд стала самым дорогим брендом в мире

 

Apple пятый год подряд стала самым дорогим брендом в мире

26-09-2017, 14:48 » Apple пятый год подряд стала самым дорогим брендом в мире

0 Apple пятый год подряд стала самым дорогим брендом в мире 25 сентября компания Interbland опубликовала рейтинг самых дорогих брендов во всем мире. Первое место в списке заняла компания Apple. Она уже пятый год подряд лидирует в рейтинге брендов.
Apple пятый год подряд стала самым дорогим брендом в мире


Отметим, что в этом году стоимость бренда американской компании Apple увеличилось на 3% по сравнению с 2016 годом, и составила 184,2 млрд долларов. Второе место в списке занимает компания Google, цена ее бренда составляет 141,7 млрд долларов. Третье место Microsoft – 80 млрд долларов.
Заметим, что первую десятку рейтинга вошли такие компании: Coca-Cola, Amazon, Samsung и остальные не менее известные компании. Однако в этот список не вошли российские компании.
Чтоб известные мировые компании попали в список, компания Interbland учитывала некоторые факторы: большие продажи, популярность бренда, влияние компании на рынок и установление цены на продукцию больше, чем номинальная.
Напоминаем, что 12 сентября состоялось официальное представление новой продукции компании Apple. Корпорация представила iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Отметим, что смартфон iPhone X будет самым дорогим устройством в России по сравнению со стоимостью по всему миру. Россияне, которые захотят купить эту версию смартфона, заплатят за нее примерно 79,99 тысяч рублей. Однако компания Apple озвучила рекомендованную цену на iPhone X 999 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.