» » В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS

 

В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS

26-09-2017, 07:56 » В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS

0 В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS Всего несколько недель назад стартовали продажи iPhone 8 и 8 Plus. Ультрасовременные смартфоны, казалось бы, должны были удовлетворить самых привередливых пользователей. Но оказалось далеко не так. Тем, кто привык пользоваться Skype для iOS, не удалось корректно установить приложение на новинке сезона.
В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS


Счастливчики, которым удалось приобрети «яблочную» восьмерку пожаловались, что Skype в них не поддерживается. Программа после запуска в аварийном режиме сворачивается в трей и все попытки что-то предпринять с этим обернулись неудачей.
В Microsoft рассказали, что знакомы с этой проблемой и в настоящее время заняты устранением этой проблемы приложения.  Ошибка в Skype для iOS под iPhone 8 уже исправлена и проходит тестирование на устойчивость работы. Компании сообщили, что пользователи скоро смогут скачать исправленную версию приложения на официальном сайте продукта.
Напомним, что в мае 2011 года компания Microsoft купила популярный мессенджер Skype. Популярная VoIP-система отошла к корпорации за 8,5 миллиардов долларов




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.