» » Gionee выпустит безрамочный смартфон с аккумулятором на 4000 мАч

 

Gionee выпустит безрамочный смартфон с аккумулятором на 4000 мАч

26-09-2017, 07:36 » Gionee выпустит безрамочный смартфон с аккумулятором на 4000 мАч

0 Gionee выпустит безрамочный смартфон с аккумулятором на 4000 мАч Gionee выпустят новый смартфон с аккумулятором мощностью 400 мАч. Информация о новых смартфонах появилась на сайте Китайского центра по сертификации оборудования.
Gionee выпустит безрамочный смартфон с аккумулятором на 4000 мАч


Как стало известно, появятся новые Gionee M7 и Gionee M7 Power. Сейчас пока что неизвестна цена на новый девайс, но уже можно узнать о его характеристиках. Главной особенностью станет мощный аккумулятор, который имеет мощность 4000 мАч. Пользователи отметили, что такой смартфон будет дольше держать заряд, что является очень полезной функцией в наше время.
Если верить источникам, устройство будет функционировать с помощью нового процессора, который имеет восемь ядер, тактовая частота которых равна 1,4 ГГц. Встроенная память составит 32 Гб, и дополнительно можно будет установить еще 256 Гб. Передняя камера имеет 8 Мегапикселей, а задняя 13. Также камера имеет светодиодную вспышку. Количество оперативной памяти равно 4 Гб. Что касается операционной системы, то на Gionee M7 и Gionee M7 Power установлена система Android 7.1.1 Nougat.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.