» » Компания Uber готова пойти на уступки для продления лицензия в Лондоне

 

Компания Uber готова пойти на уступки для продления лицензия в Лондоне

24-09-2017, 23:54 » Компания Uber готова пойти на уступки для продления лицензия в Лондоне

0 Компания Uber готова пойти на уступки для продления лицензия в Лондоне Американская международная компания Uber по предоставлению услуг сервисов такси готова пойти на определенные уступки для пролонгации лицензии в Лондоне. Об этом сообщает The Times.
Компания Uber готова пойти на уступки для продления лицензия в Лондоне

Компания Uber готова пойти на определенные уступки, чтобы ее лицензия была продлена в Лондоне. Управляющий предприятия в британской столице рассказал, что пока что не шла речь о внесении каких-либо изменений в сервис. Представители Uber хотят добиться диалога, однако такой возможности им пока что не предоставляют.
Напомним, что 23 сентября более 500 тысяч человек подписали петицию о продлении лицензии данной компании в Лондоне. Они не хотят, чтобы порядка 40 тысяч водителей такси потеряли свою работу, так как огромное количество граждан сделали свой выбор в пользу мобильного приложения, благодаря которому можно легко и быстро осуществить поиск и оплату частных извозчиков.
Ранее 25 сентября начальник транспорта Лондона отказался подписать документ, продляющий лицензию Uber, которая истекает 30 числа текущего месяца. В сообщении отмечается, что данным приложениям в столице Великобритании пользуется порядка 3,5 миллионов человек.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.