» » Xiaomi выпустила туалетную бумагу за 900 рублей‍

 

Xiaomi выпустила туалетную бумагу за 900 рублей‍

23-09-2017, 21:47 » Xiaomi выпустила туалетную бумагу за 900 рублей‍

0 Xiaomi выпустила туалетную бумагу за 900 рублей‍ Известный китайский производитель электронных товаров Xiaomi выпустил туалетную бумбагу, для которой использовались бамбуковые волокна с антибактериальным покрытием. Информацией об этом поделились представители фан-ресурса компании Mi Community.
Xiaomi выпустила туалетную бумагу за 900 рублей‍


 
Санитарно-гигиенические средства будут выпускаться под торговой маркой бренда Wuro. В ассортименте оного имеются на данный момент несколько разновидностей антибактериальных салфеток. В каждый рулон закручено около 10 метро бумаги в четыре слоя. За новинку необходимо будет отдать чуть менее 900 рублей, что, по мнению поклонников, достаточно существенная сумма, как за предмет личной гигиены.
Причем, по утверждению производителя использовать такую бумагу можно будет и как кухонные салфетки. Примечательно, что это уже не первая туалетная принадлежность, которая была выпущена Xiaomi. Еще в августе текущего года компания представила «умное» сиденье для унитаза. Соответствующий аксессуар способен массировать ягодицы пользователей и держать под контролем подачу воды сразу в нескольких режимах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.