» » На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi

 

На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi

23-09-2017, 21:44 » На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi

0 На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi Недавно в СМИ появилась информация о том, что компания Carphone Warehouse, которая занимается разработкой устройств для детей, в ближайшее время выпустит на потребительский рынок новый детский смартфон Mongi.
На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi


Самым главным достижением в разработке этого смартфона стало то, что он находится под полным контролем родителей. Они смогут без проблем отследить, где именно в данный момент находится их ребенок, а также родители могут смотреть, с кем их чадо общается. Также в смартфоне Mongi будет функция, при помощи которой можно ограничивать общение с определенным абонентом, или уменьшать время, которое ребенок тратит на игры в телефоне.
Гаджет Mongi оснащен 5-дюймовым дисплеем. Также в телефон установлено две камеры: фронтальная на 5 Мп и основная – 13 Мп. В устройстве будет 8 Гб встроенной памяти. Для использования интернета можно пользоваться Wi-Fi, а для передачи картинок, видео, фото и музыки можно использовать Bluetooth.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.