» » HTC U11 Plus с новым дисплеем в 5,9 дюймов и мощной оперативкой презентуют в ноябре

 

HTC U11 Plus с новым дисплеем в 5,9 дюймов и мощной оперативкой презентуют в ноябре

23-09-2017, 21:42 » HTC U11 Plus с новым дисплеем в 5,9 дюймов и мощной оперативкой презентуют в ноябре

0 HTC U11 Plus с новым дисплеем в 5,9 дюймов и мощной оперативкой презентуют в ноябре HTC U11 Plus, который ранее получил предварительное название Ocean Master презентуют производители в ноябре текущего года. Флагманский проект производителя из Тайвани поразит пользователей своим масштабным дисплеем на 5,99 дюймов, расширение которого составит 2880*1440 пикселей.
HTC U11 Plus с новым дисплеем в 5,9 дюймов и мощной оперативкой презентуют в ноябре


Габариты экрана такого смартфона займут практически всю переднюю панель., выделяя это произведение электроники среди всех существующих в ассортименте китайской компании. Процессор Qualcomm Snapdragon 835, которым будет оснащена версия модели HTC U11 Plus, обеспечит бесперебойную работу новейшей операционной системы, версия которой пока что скрыта компанией. Наличие оперативной памяти размером от 4 до 6 Гб, а также возможность ее разгона с помощью встроенной от 64 до 128 Гб сделает особо привлекательным его для молодежи.
Компании, занимающиеся производством смартфонов, каждый раз даже при презентации абсолютно новой модели, уже предварительно имеют наработки еще более новой, к разработке которой они начинают приступать сразу после того, как прежнее устройство еще только поступит в реализацию. Это связано с тем, что программистам нужно постоянно держать «руку на пульсе».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.