» » Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям

 

Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям

23-09-2017, 10:10 » Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям

0 Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям Представителями корпорации Apple сделано предупреждение для покупателей их новых часов Watch, относящихся к третьей серии. Как оказалось, эти устройства могут иметь проблемы при подключении к мобильной сети.
Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям


Специалисты «яблочной» компании признали, Apple  Watch могут иметь периодические проблемы, когда осуществляется их подключение к мобильным сетям Wi-Fi, относящимся к категории неопознанных.
В настоящее время, сообщает Apple, в корпорации специалисты заняты изучением того, как данная неполадка на Watch третьей серии может быть исправлена.
Как сообщено экспертами, на новых  Watch проблемы возникают, когда пользователь часов производит их подключение к беспроводной сети, которую он ранее использовал на телефонах или компьютерах от Apple.
Часы  Watch, относящиеся к третьей серии, были представлены 12 сентября. При этом отдельно отмечалась их возможность по самостоятельному подключению к сотовой сети.
Также Джефф Уильямс, представляющий Apple,  отметил, их новый гаджет обладает функциями по загрузке карт и пользованию навигатором GPS без необходимость привязывания к смартфону. Ещё он позволяет скачивание музыки и прослушивание радио.
Предзаказы на третью серию Watch стали приниматься с 15 сентября. Датой начала массовых продаж анонсировано 22 сентября. Цена модели без функции по сотовому подключению равняется 329 долларам, а с ней – 399 долларам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.