» » Акции компании Apple упали в цене за одну неделю

 

Акции компании Apple упали в цене за одну неделю

23-09-2017, 09:38 » Акции компании Apple упали в цене за одну неделю

0 Акции компании Apple упали в цене за одну неделю Эта неделя для компании Apple Inc. Завершается не так хорошо, как все остальные. За эту неделю акции производителя известной техники значительно упали в цене за последние 17 месяцев. Причиной для такой ситуации стало то, что многие пользователи неоднозначно отзывались о новых поступлениях. Еще одной причиной стало то, что производитель не до конца уверен в хороших продажах iPhone 8.
Акции компании Apple упали в цене за одну неделю


В пятницу на бирже акции Apple упали на 1,6%. Отметим, что в начале недели акции упали почти на 5,2% - это самое большое снижение цены с апреля 2016 года. Заметим, что на рынках компания потеряла почти 43млрд долларов.
Напомним, что 12 сентября состоялась официальная презентация некоторых новых устройств, среди которых был и смартфон iPhone X. Тим Кук, глава компании, сообщил, что новая модель смартфона задаст тон в производстве смартфонов на многие десятилетия.
К концу 2017 года компания Apple перестанет продавать iPhone 5S в России. Сообщается, что модель этого смартфона уже перестали производить, а продавцы распродают остатки со складов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.